Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Другие виды спорта » Турнир по русскому жиму

Турнир по русскому жиму

0 1 327 19-01-2020 21:25

Турнир по русскому жимуВ субботу в спортивном комплексе «Старт» города Североморска прошёл турнир среди военнослужащих Северного флота по «русскому жиму» на кубок начальника морской инженерной службы Северного флота, в котором впервые в истории принимали участие не только мужчины, но и женщины.

Среди женщин в подъёме штанги весом 35 килограмм победу с результатом в 25 раз одержала Маргарита Скидская, на втором месте с результатом в 12 раз Татьяна Михальцевич, а на третьем месте Мария Сушко поднявшая штангу 11 раз.

Среди мужчин в подъёме штанги весом 55 килограмм победителем стал Марат Гаджикурбанов поднявший штангу 85 раз, на втором месте Дмитрий Колосов, а на третьем месте Александр Курлаев.

Со штангой весом 75 килограмм лучше всех справился Иван Яшин с результатом 63 раза, на втором месте Максим Обруч, а на третьем Андрей Кустов.

С самой тяжёлой штангой, весом 100 килограмм победителем стал Александр Бохонович показавший результат в 39 раз, на втором месте Иван Яшин, а на третьем Максим Обруч.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: