SPORT-51 » Новости » Другие виды спорта » Третий этап Кубка мира по натурбану

Третий этап Кубка мира по натурбану

0 475 21-01-2020 19:31

Третий этап Кубка мира по натурбануНа завершившемся 18 января в румынском городе Ватра-Дорней третьем этапе Кубка мира по натурбану наши спортсмены стали бронзовыми призёрами.

В заездах двоек кандалакшский экипаж из Александра Егорова и Петра Попова показал третий результат, уступив только двум итальянским парам.

В шаге от медалей остались Иван Лазарев и Павел Поршнев занявшие 4 место. Пятыми стали также кандалакшские спортсмены Алексей Мартьянов и Иван Родин.

В индивидуальных заездах среди девушек ближайшей стала Екатерина Лаврентьева занявшая пятое место, а на призовом подиуме расположились две итальянки и австрийка.

Среди мужчин Александр Егоров десятый, Станислав Ковшик 11-ый, Алексей Мартьянов 12-ый, лучшим из россиян стал Григорий Букин занявший 7-ое место. А в тройке лидеров так же, как и у женщин два итальянца и австриец.

Так же напомним, что и среди юниоров на третьем этапе Кубка мира наши спортсмены вошли в число призёров.