SPORT-51 » Новости » Другие виды спорта » I Кубок ТТплэй

I Кубок ТТплэй

0 510 22-01-2020 18:28

I Кубок ТТплэйНа прошедших выходных, 18 и 19 января в спортивном зале Дворца спорта ФСК «Атлет» города Апатиты прошёл открытый турнир по настольному теннису «I Кубок ТТплэй», в котором приняли участие почти 50 спортсменов не только из Мурманской области, но и Карелии и Санкт-Петербурга.

По результатам личного Первенства среди девушек победительницей стала Екатерина Кужелева из Оленегорска, на втором месте Кристина Мошковская, так же представляющая Оленегорск, а на третье место поднялась приехавшая из Санкт-Петербурга Инна Морозова.

В открытом зачёте победу одержала та же Екатерина Кужелева, на втором месте Дмитрий Фомин из посёлка Зеленоборский подвинувший на третье место Кристину Мошковскую.

По результатам командного зачёта победителями стали Даниил Дербенев и Олег Воробьёв (г. Полярные Зори/г. Апатиты), на втором месте Кристина Мошковская и Александр Кулагин (Оленегорск/Полярный), а на третьем месте Дмитрий Фомин и Максим Иванов (п. Зеленоборский/г. Апатиты).