Войти
SPORT-51 » Новости » Другие виды спорта » Первенство Мончегорска по шахматам

Первенство Мончегорска по шахматам

Первенство Мончегорска по шахматамНа прошлой неделе в Мончегорске прошло Первенство МАУ СШОР № 1 по быстрым шахматам и блицу, в котором приняли участие более 50 юношей и девушек до 17 лет.

По результатам соревнований места распределились следующим образом:

В быстрых шахматах среди девочек до 9 лет 1 место завоевала Юлия Попова (МБОУ «Лицей им. В.Г. Сизова»), 2 место - Василиса Беляева (МБОУ Гимназия № 1), 3 место - Милана Петрушкова (МАДОУ № 32).

Среди мальчиков до 9 лет 1 место завоевал Михаил Рогозин (МБОУ СОШ № 5 им. И.О. Семёнова-Тян-Шанского), 2 место - Дмитрий Коченов (МАДОУ № 5), 3 место - Глеб Потёмкин (МБОУ СОШ № 8).

Среди девочек до 11 лет 1 место завоевала Ксения Коршунова (МБОУ ОШ № 7), 2 место - Ангелина Алексеева (МБОУ СОШ № 8), 3 место - София Горелкина (МБОУ СОШ № 8).

Среди мальчиков до 11 лет 1 место завоевал Александр Поляков (МБОУ СОШ № 8), 2 место - Артём Барышев (МБОУ СОШ № 8), 3 место - Никита Лысков (МБОУ СОШ № 8).

Среди юношей до 13 лет 1 место занял Артём Рогозин (МБОУ СОШ № 5 им. И.О. Семёнова-Тян-Шанского), 2 место - Тимофей Шеин (МБОУ «Лицей им. В.Г. Сизова») и 3 место - Борис Новиков (МБОУ СОШ № 8).

Среди девушек до 15 лет 1 место завоевала Виктория Кваскова (МБОУ СОШ № 8), 2 место - Екатерина Подносова (МБОУ СОШ № 8).

Среди юношей до 15 лет 1 место завоевал Михаил Драчёв (МБОУ «Лицей им. В.Г. Сизова»), 2 место - Андрей Иванов (МБОУ «Лицей им. В.Г. Сизова»).

Среди юношей до 17 лет 1 место завоевал Кирилл Лавриненко (МБОУ ОШ № 14), 2 место - Дмитрий Панов (МБОУ СОШ № 1 им. А. Ваганова).

В шахматах БЛИЦ среди девочек до 9 лет 1 место завоевала Юлия Попова (МБОУ «Лицей им. В.Г. Сизова»), 2 место - Василиса Беляева (МБОУ Гимназия № 1), 3 место - Милана Петрушкова (МАДОУ № 32).

Среди мальчиков до 9 лет 1 место завоевал Михаил Рогозин (МБОУ СОШ № 5 им. И.О. Семёнова-Тян-Шанского), 2 место - Дмитрий Коченов (МАДОУ № 5), 3 место - Глеб Потёмкин (МБОУ СОШ № 8).

Среди девочек до 11 лет 1 место завоевала Ангелина Алексеева (МБОУ СОШ № 8), 2 место - Ксения Коршунова (МБОУ ОШ № 7), 3 место - София Горелкина (МБОУ СОШ № 8).

Среди мальчиков до 11 лет 1 место завоевал Дмитрий Мищенко (МБОУ СОШ № 10 имени Б.Ф. Сафонова), 2 место - Артём Барышев (МБОУ СОШ № 8), 3 место - Константин Кузьмин (МБОУ «Лицей им. В.Г. Сизова»).

Среди девушек до 13 лет 1 место - Юлия Кочуренко (МБОУ Гимназия № 1).

Среди юношей до 13 лет 1 место занял Артём Рогозин (МБОУ СОШ № 5 им. И.О. Семёнова Тян-Шанского), 2 место - Тимофей Шеин (МБОУ «Лицей им.В.Г. Сизова») и 3 место разделили 3 участника: Борис Новиков (МБОУ СОШ № 8), Виктор Железкин (МБОУ СОШ № 5 им. И.О. Семёнова-Тян-Шанского) и Илья Алексеев (МБОУ СОШ № 8).

Среди девушек до 15 лет 1 место завоевала Виктория Кваскова (МБОУ СОШ № 8), 2 место - Екатерина Подносова (МБОУ СОШ № 8).

Среди юношей до 15 лет 1 место завоевал Михаил Драчёв (МБОУ «Лицей им. В.Г. Сизова»), 2 место - Андрей Иванов (МБОУ «Лицей им. В.Г. Сизова»).

Среди юношей до 17 лет 1 место завоевал Кирилл Лавриненко (МБОУ ОШ № 14), 2 место - Марк Лазаренко (МБОУ Гимназия № 1) и 3 место - Дмитрий Панов (МБОУ СОШ № 1 им. А. Ваганова).

Администрация города Мончегорска

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: