SPORT-51 » Новости » Другие виды спорта » Первенство России по натурбану в Новоуральске 2020

Первенство России по натурбану в Новоуральске 2020

0 604 08-02-2020 17:53

Первенство России по натурбануСегодня в Новоуральске завершились Всероссийские соревнования по натурбану среди юношей и девушек 15 – 17 лет, на которых кандалакшские саночники показали очень высокие результаты, заработав 8 медалей из девяти возможных.

В одиночных заездах среди девушек победителем стала Полина Панасенко, на втором месте Евгения Фёдорова, а на третьем месте Екатерина Гук.

Среди юношей первое место у Александра Башко, третье у Александра Калитова, а серебряная медаль (единственная не доставшаяся кандалакшским саночникам) уехала с Павлом Ивашкевичем в Брянск.

В заездах двухместных экипажей на первом месте Александр Башко с Александром Калитовым, на втором месте Алексей Пюнненен с Андреем Аверьяновым, а на третьем Аркадий Вартумов и Владиславом Багдасаровым.

Поздравляем спортсменов с отличным выступлением!!!

Так же напомним, что сегодня на пятом этапе Кубка мира по натурбану кандалакшские саночники Павел Поршнев и Иван Лазарев стали победителями среди двухместных экипажей.