Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Лыжные гонки » Сборная УФСИН России по Мурманской области успешно выступила на чемпионатах

Сборная УФСИН России по Мурманской области успешно выступила на чемпионатах

0 0 30-01-2024 13:04

Сборная УФСИН России по Мурманской области успешно выступила на чемпионатахВ Удмуртии завершились чемпионаты ФСИН России по лыжным гонкам и зимнему служебному двоеборью, которые проходили с 23 по 27 января в г. Ижевске.

Более 250 представителей территориальных органов и образовательных учреждений ФСИН России соревновались 5 дней. Участники боролись за призовые места в следующих дисциплинах: лыжные гонки среди женщин и мужчин на 5 и 10 км классическим стилем, индивидуальные гонки на 5 и 15 км свободным стилем, этафета 4х5 км, а также выполнение стрелкового упражнения на скорость в тире.

За сборную УФСИН России по Мурманской области выступали: Сергей Акимов (Управление), Александр Егоров (Управление), Алексей Чернов (ИК-16) и Софья Цесарская (оленегорский филиал УИИ).

Наша команда достойно выступила, показав хороший результат в своей подгруппе. Сборная заняла 7 место в лыжных гонках, улучшив предварительный результат по итогам смешанной эстафеты, где наша команда стала 21 из 37.

В двоеборье сборная мурманского УФСИН заняла 6 место из 19 территориальных органов в группе с численностью до 3000 сотрудников.

Поздравляем наших спортсменов и желаем дальнейших спортивных побед и достижений.

Фото УФСИН по Мурманской области

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: