SPORT-51 » Новости » Другие виды спорта » Чемпионат мира по конькобежному спорту в Солт-Лейк-Сити 2020

Чемпионат мира по конькобежному спорту в Солт-Лейк-Сити 2020

0 925 15-02-2020 21:58

Чемпионат мира по конькобежному спортуСегодня на проходящем в американском Солт-Лейк-Сити Чемпионате мира по конькобежному спорту спортсмены мончегорской спортивной школы бежали свои коронные дистанции.

Среди женщин на дистанции 500 метров Ангелина Голикова с результатом 36,74 секунды стала второй, уступив только сопернице из Японии 0,05 секунды.

Среди мужчин на дистанции 500 метров Павел Кулижников одержал победу, а Руслан Мурашов стал серебряными призёром проиграв 0,26 секунды, замкнул тройку лидеров представитель Японии.

После сегодняшних гонок в копилке Мурманской области уже четыре медали (одна золотая и три серебряных).