SPORT-51 » Новости » Хоккей » ХК "Динамо-Юниор" в Санкт-Петербурге был разгромлен «Арктикой»

ХК "Динамо-Юниор" в Санкт-Петербурге был разгромлен «Арктикой»

0 0 25-10-2023 21:16

ХК "Динамо-Юниор" в Санкт-Петербурге был разгромлен «Арктикой»Матч завершился со счётом 1-5 в пользу команды из Мурманской области. Игра в Национальной молодёжной хоккейной лиги между местным "Динамо-Юниор" и ХК "Арктика" из Мурманской области завершилась разгромом хозяев.

С самого начала матча хоккеисты "Арктики" взяли игру в свои руки. На 3 минуте гол в ворота хозяев забил Никита Шалимов. На 13 минуте Даниил Сибгатуллин увеличил преимущество "Арктики", а на 19 минуте Артём Верстивский довёл счёт до крупного. В третьем периоде "Арктика" забила ещё две шайбы: на 46 минуте отличился Владислав Хотулев, а на 54 минуте – Всеволод Сидорин.

"Динамо-Юниор" смогло ответить лишь голом Ильи Китанина на 56 минуте матча. Следующий матч команды проведут в Санкт-Петербурге в четверг, 26 октября.