Войти
SPORT-51 » Новости » Другие виды спорта » Соревнования по картингу

Соревнования по картингу

Соревнования по картингуВ прошедшую субботу, 14 марта на стадионе «Вьюжный» города Снежногорска прошли открытые соревнования по картингу, в которых приняли участие спортсмены не только Мурманской области, но и Карелии.

В этом году из-за погодных условий пришлось провести сразу два Первенства: «Зимняя карусель», на призы депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации А.В. Лященко и Кубок Валерия Кудрявцева.

Соревнования прошли по классам: «Пионер», «Микро», «Мини», «Национальный - Юниор», «Ракет-120».

Ребята самоотверженно гоняли по отлично подготовленной трассе, соблюдая технику безопасности и правила обгона. Судейская коллегия четко фиксировала результаты каждого заезда.

По итогам Первенства «Зимняя карусель» места распределились следующим образом:

Класс «Мини»
I место - Хазиева Дарья, г. Снежногорск
II место - Бобров Иван, г. Снежногорск
III место - Филатов Павел, г. Олонец

Класс «Микро»
I место - Марусиченко Матвей, г. Снежногорск
II место - Дегтяренко Артем, г. Снежногорск
III место - Васильев Дмитрий, г. Снежногорск

Класс «Пионер»
I место - Токаев Магомед, г. Снежногорск
II место -Слободян Никита, г. Снежногорск
III место - Федотов Иван, г. Снежногорск

Класс «Национальный – Юниор»
I место - Крюков Леонид, г. Снежногорск
II место - Лаврентьев Вадим, г. Олонец
III место - Каратаев Тихон, г. Снежногорск

Класс «Ракет-120»
I место - Бобров Илья, г. Снежногорск
II место - Блинков Михаил, г. Олонец
III место- Сидельников Артем, пос. Видяево

Командный зачет
I место - команда «Вьюжный» (Хазиева Дарья, Крюков Леонид, Вяткин Михаил) г.Снежногорск
II место - команда «Дорожник» (Филатов Павел, Лаврентьев Вадим, Блинков Михаил) г. Снежногорск
III место - команда «Regmotex» (Бобров Иван, Телегин Глеб, Бобров Илья) г. Снежногорск

По итогам Первенства на Кубок Валерия Кудрявцева места распределились следующим образом:

Класс «Мини»
I место - Бобров Иван, г. Снежногорск
II место - Хазиева Дарья, г. Снежногорск
III место - Филатов Павел, г. Олонец

Класс «Микро»
I место - Марусиченко Матвей, г. Снежногорск
II место - Дегтяренко Артем, г. Снежногорск
III место - Васильев Дмитрий, г. Снежногорск

Класс «Пионер»
I место - Федотов Иван, г. Снежногорск
II место -Слободян Никита, г. Снежногорск
III место - Токаев Магомед, г. Снежногорск

Класс «Национальный – Юниор»
I место - Крюков Леонид, г. Снежногорск
II место - Онучин Владислав, г. Олонец
III место - Лаврентьев Вадим, г. Олонец

Класс «Ракет-120»
I место - Сидельников Артем, пос. Видяево
II место - Блинков Михаил, г. Олонец
III место - Бобров Илья, г. Снежногорск

Командный зачет
I место-команда «Вьюжный» (Хазиева Дарья, Крюков Леонид, Вяткин Михаил), г. Снежногорск
II место- команда «Regmotex» (Бобров Иван, Телегин Глеб, Бобров Илья) г. Снежногорск
III место- команда «Дорожник» (Филатов Павел, Онучин Владислав, Блинков Михаил) г. Снежногорск

Оригинал статьи размещен здесь:Источник
Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: