Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Другие виды спорта » Всероссийский турнир по боксу в Апатитах 2014

Всероссийский турнир по боксу в Апатитах 2014

0 3 327 04-02-2014 20:49

В Апатитах с 31 января по 2 февраля состоялось одно из самых крупных мероприятий области для любителей бокса: всероссийский турнир по боксу класса «Б», среди юниоров 1996 -97 годов рождения, посвящённый памяти тренера-организатора Владимира Ивановича Глашкина.

В связи с высоким уровнем проводимых соревнований, любители к участию не допускались, на ринг выходили боксёры не ниже 1 взрослого разряда. Всего на ринг вышло 166 спортсменов из Мурманской области, Костомукши, Петрозаводска, Северодвинска, Санкт-Петербурга, Костромы, Боровичей и Краснодара. Восемь спортсменов имели звание Кандидата в Мастера Спорта и один спортсмен со званием Мастера Спорта.

В результате трёхдневных поединков апатитчанин Виталий Булавин получил звание Чемпиона Всероссийских соревнований в весовой категории до 91 кг.

Параллельно со всероссийскими соревнованиями прошло и первенство Мурманской области среди юношей старшего возраста 1998 – 99 годов рождения, победителями которого стали Егор Чернушевич, Александр Аверин, Дмитрий Балтазар.

А лучшими из апатитчан в эти дни были признаны  Александр Довгайло, Григорий Паламарь и Кирилл Чуйков.

Так же помимо этих официальных турниров на ринг в дружеских встречах выходили и девушки, места за эти встречи не присуждались, поэтому среди них победила дружба.

Поздравляем Виталия Булавина с удачным выступлением!!!

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: