Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Другие виды спорта » Турнир по киберспорту

Турнир по киберспорту

1 8 593 10-09-2020 20:21

Турнир по киберспортуВ эту субботу стартует всероссийский турнир по киберспорту среди работников почты, сотрудникам почтовых отделений предстоит сразится в DOTA 2, Counter-Strike: Global Offensive и World of Tanks, а также индивидуальных дисциплинах по Mortal Kombat 11 и FIFA 2020.

Интересно на это было бы посмотреть….

Кроме того уже пошли слухи, что четвёртый этап «Заполярного ЗОЖа» будет проходить так же по киберспорту… мы не оспариваем, то что киберспорт уже признан полноценной спортивной дисциплиной, но с каких пор компьютерные игры стали иметь отношение к «Здоровому Образу Жизни»? А именно так расшифровывается название соревнований….

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  



Hаписал: Виктор , Комментариев: 0, Новостей: 0. ЦитироватьОтветить 11-09-2020 01:02
:
Хотел бы обратиться к господину Клебанову. Здравствуйте)))

Может, не стоит показывать тщетность всего задуманного с этой киберностью?
Уже занимаются люди в секциях, спортшколах, играют в футбол в РПЛ, ФНЛ, тренируются хоккеисты, борцы, конькобежцы, боксеры... И на этом фоне - кибер... Грустно всё это наблюдать, господин Клебанов. Езжайте в отпуск, дышите морем, мечтайте о кресле министра спорта РФ, изучайте виды спорта, которые плохо знаете и не разбираетесь в них, изучайте биографии спортсменов Заполярья, радейте за строительные работы в Долине Уюта... И не надо смешить народ. О вас, сударь, и так-то ходят дурные слухи... Зачем удлинять плохое?