Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Другие виды спорта » Arctic Cyber Games

Arctic Cyber Games

0 546 02-10-2020 09:55

Arctic Cyber GamesМинистерство спорта и молодёжной политики Мурманской области подвели итоги областного турнира по киберспорту «Arctic Cyber Games», в котором приняли участие почти 350 спортсменов.

Как отметил Денис Клебанов - «Сегодня киберспорт развивается со стремительной скоростью, и его можно с уверенностью назвать одним из самых динамичных видов спорта современности, и, конечно, нашему региону не хотелось бы оставаться в стороне. Министерством спорта и молодёжной политики Мурманской области в этом году впервые были организованы региональные соревнования по киберспорту. Все ошибки, пожелания, замечания, безусловно, будут учтены в организации и проведении последующих турниров, которые в дальнейшем будут реализованы на территории Мурманской области».

Такое большое количество участников не набиралось на областных соревнованиях по любым видам спорта уже очень давно, получается наше будущее лежит именно в киберспорте, остаётся добавить только лозунг «Спорт в массы» или «Спорт – это сила, сядь за комп и прокачайся!!!».

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: