SPORT-51 » Новости » Другие виды спорта » Чемпионат России по конькобежному спорту в Коломне 2020

Чемпионат России по конькобежному спорту в Коломне 2020

0 527 30-10-2020 20:40

Чемпионат России по конькобежному спортуВчера в Конькобежном центре «Коломна» Московской области стартовал Чемпионат России по конькобежному спорту, на котором Мурманскую область представляют три спортсмена.

В первый день соревнований на дистанции 500 метров среди женщин Ирине Аршиновой до призового подиума не хватило всего 0,13 секунды, оставив её на обидном четвёртом месте. Зато среди мужчин на той же дистанции наш Руслан Мурашов показал лучшее время и стал победителем.

На дистанции 5000 метров Дмитрий Зыкин выступающий в двойном зачёте за Мурманскую и Московскую области показал 13-ое время, проиграв лидеру чуть более 30 секунд.

Сегодня на дистанции 1000 метров Ирина Аршинова заняла пятое место среди женщин, а Руслан Мурашов стал вторым среди мужчин.

Завтра и послезавтра по программе соревнований пройдут масстарты и длинные дистанции в 5000 и 10000 метров, но мурманские спортсмены в них вряд ли будут участвовать.