SPORT-51 » Новости » Другие виды спорта » Первый этап Кубка СКР по конькобежному спорту

Первый этап Кубка СКР по конькобежному спорту

0 491 10-11-2020 20:53

Первый этап Кубка СКР по конькобежному спортуНа завершившихся сегодня в Конькобежном центре «Коломна» Московской области Всероссийских соревнованиях "На призы Федерации Московской области по конькобежному спорту" среди юношей и девушек до 18 лет Мурманскую область представляли три спортсмена.

Лидер нашей юниорской сборной Ксения Коржова из Оленегорска одержала уверенную победу на своей коронной дистанции в 3000 метров. На дистанциях в 500, 1000 и 1500 метров заняла 15-ое, 12-ое и 10-ое места соответственно. А в заключительный день соревнований в масстарте стала третьей, уступив лидеру всего 0,32 секунды.

Мария Агапитова на дистанции 500 метров стала 30-ой, на 1000 метрах – 24-ой, а на 1500 метрах – 33-ей.

Единственный представитель мужской половины нашей команды Валерий Крючков участвовал только в первый день соревнований, где на дистанции 500 метров показал 67-ое время.