SPORT-51 » Новости » Другие виды спорта » Всероссийские соревнования по конькобежному спорту 2020

Всероссийские соревнования по конькобежному спорту 2020

0 508 25-12-2020 22:03

Всероссийские соревнования по конькобежному спортуСегодня в Подмосковье завершились Всероссийские соревнования по конькобежному спорту «На Призы Конькобежного центра «Коломна», на которых Мурманские спортсмены заработали 5 медалей разного достоинства.

Ксения Коржова выступающая по юниоркам одержала победу на дистанции 3000 метров, а на 1500 метрах стала второй, уступив победительнице обидные 0,06 секунды.

Мария Агапитова так же выступающая по юниоркам трижды поднялась на третью ступень призового подиума на дистанциях 500, 1000 и 3000 метров, а на дистанции 1500 метров показала 4-ое время.

Ирина Аршинова выступающая по женщинам на дистанции 500 метров показала 6-ое время, а на 1000 метрах стала седьмой.

Максим Корниенко среди юниоров на дистанции 500 метров занял 8-ое место, а на дистанциях 1000 и 1500 метров показал пятые результаты.