Войти
SPORT-51 » Новости » Другие виды спорта » Городской Праздник Севера по натурбану

Городской Праздник Севера по натурбану

Городской Праздник Севера по натурбануВчера и сегодня в Кандалакше по программе городского Праздника Севера прошли соревнования по натурбану в которых приняли участие более 90 спортсменов разных возрастных групп.

Первенство муниципального образования I этап «Новогодняя гонка - 2021» победителями и призерами соревнований в своих возрастных группах стали:

Юноши 12-14 лет
1 место – Милевич Артем
2 место – Пряников Максим
3 место – Прокофьев Артем

Мальчики 2009 г.р. и моложе
1 место – Вавилов Егор
2 место – Шабанков Максим
3 место – Егоров Матвей

Девушки 12-14 лет
1 место – Милевич Диана
2 место – Лысенко Виктория
3 место – Назарова Кристина

Девочки
1 место – Трушнина Полина
2 место – Акудович Злата
3 место – Родина Мария

Девушки 15-17 лет
1 место – Мороко Валерия
2 место – Гук Екатерина
3 место – Федорова Евгения

Юниоры 18-20 лет
1 место – Калитов Александр
2 место – Левичев Владимир
3 место – Чужин Руслан

Юноши 15-17 лет
1 место – Башко Александр
2 место – Добрыда Данил
3 место – Пюнненен Алексей

Двухместные сани
1 место – Добрыда Данил/ Багдасаров Владислав
2 место – Левичев Владимир/ Кудрявцев Вячеслав
3 место – Башко Александр/ Калитов Александр

Победителями и призерами соревнований Первенство муниципального образования II этап «Городской Праздник Севера» в своих возрастных группах стали:

Юноши 12-14 лет
1 место – Милевич Артем
2 место – Вавилов Сергей
3 место – Филиппов никита

Мальчики 2009 г.р. и моложе
1 место – Вавилов Егор
2 место – Шабанков Максим
3 место – Егоров Матвей

Девушки 12-14 лет
1 место – Соколова Алена
2 место – Лысенко Виктория
3 место – Назарова Кристина

Девочки
1 место – Акудович Злата
2 место – Родина Мария
3 место – Трушнина Полина

Девушки 15-17 лет
1 место – Гук Екатерина
2 место – Мороко Валерия
3 место – Федорова Евгения

Юниоры 18-20 лет
1 место – Калитов Александр
2 место – Тарасов Денис
3 место – Левичев Владимир

Юноши 15-17 лет
1 место – Башко Александр
2 место – Добрыда Данил
3 место – Багдасаров Владислав

Двухместные сани
1 место – Левичев Владимир/ Кудрявцев Вячеслав
2 место – Башко Александр/ Калитов Александр
3 место – Добрыда Данил/ Багдасаров Владислав

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: