SPORT-51 » Новости » Другие виды спорта » Коломенский лёд 2021

Коломенский лёд 2021

0 686 27-03-2021 21:20

Коломенский лёдСегодня, 27 марта в Коломне по программе всероссийских соревнований по конькобежному спорту «Коломенский лёд» спортсмены бежали 500 метров, на которых мурманчане оказались в числе лидеров.

Среди юношей 13 – 17 лет победителем с результатом 37,98 наш Максим Корниенко, на втором месте так же представитель нашей области Данила Успехов, а на третье место поднялся Тимур Витвицкий из Санкт-Петербурга.

Приятно видеть, когда нашу область представляют всего два спортсмена и ни кто не смог составить им конкуренцию, тем более когда стартовало более 80 спортсменов из разных регионов страны.

Среди девушек 13 – 17 лет борьбу за медали вели 35 участниц, и единственная представительница нашей области Мария Маркина, финишировала с 10-ым временем уступив победительнице 4 секунды.

Среди юниорок наша Мария Агапитова стала серебряным призёром, уступив только Александре Денисовой из Владимирской области чуть больше одной секунды.

Отметим, что мы перечислили всех спортсменов Мурманской области участвующих в этих соревнованиях, и все они показали очень высокие результаты!!!