Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Другие виды спорта » На Кубке Мурманской области по пейнтболу победила команда ММТП

На Кубке Мурманской области по пейнтболу победила команда ММТП

0 564 19-08-2021 14:15

На Кубке Мурманской области по пейнтболу победила команда ММТПВ Заполярье состоялись игры в рамках Кубка Мурманской области по пейнтболу, в которых приняли участие шесть команд.

Все были уверены в победе сильнейшей команды «Вавилон», которая неоднократно представляла Кольский край на федеральном уровне. Но все сложилось иначе, портовики буквально вырвали победу.

«У нас изначально был расчет на то, что «Вавилон» даст нам отпор. И это будет напряженная игра. Мы ожидали интересный матч, но у соперников игра не пошла с самого начала. В результате мы победили в финальной битве со счетом 3:0», - поделился впечатлениями после игры капитан команды, технолог портовых мастерских АО «ММТП» Данил Старицин.

Профессионализм портовиков отметили и организаторы турнира. Соревнования проходили под руководством региональной общественной организации "Федерация пейнтбола Мурманской области".

Капитан команды ММТП рассказал, что им удалось выиграть благодаря тщательной и усердной подготовке.

«С каждой игрой команда Мурманского морского торгового порта действует более сплоченно и слаженно. Важную роль играют тренировки. Более того, на этот раз мы приехали заранее, задолго до игры, разобрали поле, составили стратегию, решили, кто где играет, и в каких ситуациях что делает», - поделился секретами успеха Старицин.

В дальнейшем портовики планируют принять участие на Чемпионате Мурманской области по пейнтболу, который стартует 28 августа. Команда Мурманского морского торгового порта заявила о себе на весь регион, как о профессиональных игроках, у которых отличная перспектива роста.

АО «Мурманский морской торговый порт» - крупнейшая стивидорная компания в Арктической зоне Российской Федерации. Входит в структуру Национальной транспортной компании (НТК), ключевыми партнерами которой являются АО «СУЭК» и АО «МХК «ЕвроХим», отмечающие в этом году 20 лет. Особое внимание в организации работы порта уделяется развитию спорта и здорового образа жизни. На территории порта имеется спортивно-оздоровительный комплекс.

Портал Metaratings.ru поможет оставаться в курсе последних спортивных событий, а также ознакомиться со ставками от лучших букмекерских контор России (https://metaratings.ru/bukmekerskie-kontory-rossii/).

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: