SPORT-51 » Новости » Другие виды спорта » Чемпионат и первенство области по танцевальному спорту

Чемпионат и первенство области по танцевальному спорту

0 355 27-01-2022 14:05

Чемпионат и первенство области по танцевальному спортуВ минувшее воскресенье в легкоатлетическом манеже Мурманска прошёл чемпионат и первенство Мурманской области по танцевальному спорту. За звание лучших сражались спортсмены из Мурманска, Мончегорска, Апатит. Соревнования проходили в дисциплинах «двоеборье», «стандарт» и «латина».

В дисциплине «двоеборье» среди мальчиков и девочек 10-11 лет 1 место завоевали Артём Сунин и Таисия Милькова, на 2 месте Елисей Варфоломеев и Дарья Дубровина, 3 место у Арсения Блохина и Варвары Груздевой.

Среди юношей и девушек 12-13 лет лучшими стали Георгий Федюков и Варвара Мезенёва, «серебро» у Бориса Еременко и Миланы Кудишкиной, «бронза» у Антона Иванчука и Татьяны Клименковой.

Среди юношей 14-15 лет на 1 месте Владимир Караваев и Каролина-Виктория Иванова, 2 место у Михаила Синяева и Марии Устиновой, 3 место у Андрея Варфоломеева и Алины Ивановой.

Среди юниоров и юниорок 16-18 лет первыми оказались Иван Ласкин и Виктория Губкина, на 2 месте Алексей Борзый и Валерия Теребенина, на 3 месте Геннадий Таниель и Дарья Перегуда.

Среди мужчин и женщин «золото» взяли Максим Стасюк и Александра Лопатина, «серебро» - Сергей Стасюк и Александра Лопатина, «бронзу» Сергей Платонов и Инна Корепина.

В дисциплине «стандарт» среди мужчин и женщин лучшими оказались Ефим Груздов и Юлия Дячук, 2 место заняли Максим Стасюк и Александра Лопатина, 3 место у Александра Красноженова и Софьи Шевчук.

В дисциплине «латина» среди мужчин и женщин победу одержали Сергей Варфоломеев и Ирина Варфоломеева.

Поздравляем заполярных спортсменов и желанием дальнейших побед!