SPORT-51 » Новости » Другие виды спорта » Рыбалка на Тайболе удалась

Рыбалка на Тайболе удалась

0 344 22-03-2022 11:13

Рыбалка на Тайболе удалась19 марта группа участников Праздника Севера по подледному рыболовству отправилась на Тайболу, чтобы посоревноваться в удаче и «дружбе» с рыбьим царством и выиграть призы и награды в спортивном рыболовстве Полярной олимпиады-87.

Среди участников занимательного шоу была Ольга Трефилова, которая ловко и спортивно заняла 3 место по бурению лунки в толстом слое льда, такое же призовое место заняла в личном первенстве по лову и завоевала серебряную медаль в командном зачете (команда.ZED)

Но главную лепту в это «серебро» внёс брат Ольги Васильевны — Илья Новожилов. Он победил в номинациях: «Первая выловленная рыба», «Самая большая пойманная рыба» и по бурению лунки...

- Было интересно половить рыбку: поймала 2 окуня. Но это ладно, что мало, но очень трудно было бурить лунку, так как в первый раз попробовала это сделать, — сокрушалась с улыбкой Ольга Трефилова. — Но кайф получила удивительный — на всю жизнь!