Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Другие виды спорта » Всероссийские соревнования по авиамоделизму

Всероссийские соревнования по авиамоделизму

0 1 210 15-04-2014 17:49

Всероссийские соревнования по авиамоделизмуЗавершился региональный этап Всероссийских соревнований по авиамоделизму, в котором участвовали спортсмены творческого объединения «Авиамоделирование» города Полярные Зори.

Творческое объединение «Авиамоделирование» существует на базе Дома Детского Творчества уже 9 лет. Два года подряд команда авиамоделистов занимала 3 место на соревнованиях (в 2012 и 2013 годах).

Но усилив подготовку, набравшись опыта, в этом году полярнозоринцам удалось вырваться вперед и обойти соперников - команда города Полярные Зори впервые заняла первое место.

Принес долгожданную победу своей команде Шевердов Андрей 1999 года рождения.

Поздравляем с победой Шевердова Андрея и руководителя творческого объединения Курочкина Сергея Петровича, благодаря опыту и педагогическому таланту которого, молодые ребята увлекаются новым интересным и полезным занятием.

Помимо авиамоделизма ученики Курочкина С.П. выступают со своими исследовательскими проектами на различных форумах и выставках, занимаются радиоделом, показывают отличные результаты в олимпиадах по физике, увлекаются робототехникой.

Многие из них уже решили посвятить свою жизнь изучению технических наук, электротехники и в будущем видят себя инженерами, конструкторами.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: