SPORT-51 » Новости » Другие виды спорта » Блеснули в коронках

Блеснули в коронках

1 1 217 14-01-2015 18:28

В Коломне состоялся 4-й этап розыгрыша Кубка России по конькобежному спорту. На зеркальных дорожках вновь отличились мурманчане.

У женщин победу на своей коронной 500-метровке одержала Ирина Аршинова. Студентка МГТУ преодолела дистанцию за 1 минуту 18,56 секунды. Второй результат показала хозяйка ледовой арены Алла Шибанова - 1.19,09. Третий - подруга Шибановой по команде Евгения Волкова - 1.19,27.

В мужских состязаниях блеснул Дмитрий Федотов. Он завоевал золотую медаль на любимой полуторакилометровке - 1.48,19. Серебряным призером стал вятский атлет Алексей Суворов 1.48,39 . Бронзовая награда досталась москвичу Александру Разоренову - 1.50,21.

Hаписал: Григ , Комментариев: 0, Новостей: 0. ЦитироватьОтветить 15-01-2015 14:10