SPORT-51 » Новости » Другие виды спорта » Barentsstevenet 2017

Barentsstevenet 2017

0 882 30-01-2017 17:09

Команда пловцов Детско-юношеской спортивной школы города Полярные Зори, вернулась с международных соревнований Barentsstevenet 2017, прошедших в г.Киркенесс 28-29 января.

В традиционных коммерческих соревнованиях участвуют спортсмены из Норвегии, Финляндии, Германии, Архангельска и городов Мурманской области.

В своих возрастных группах по сумме 6 дистанций воспитанники ДЮСШ Екатерина Бесчастнова и Павел Самусенко заняли первые места и получили приз в размере 1000 норвежских крон. Владислава Шумилина заняла 3 место.

На отдельных дистанциях победителями и призерами стали: Альбина Бородина, Георгий Крикунов, Владимир Веселов, Егор Вишняков, они так же получили денежные награды от норвежского плавательного клуба.