SPORT-51 » Новости » Другие виды спорта » В Кандалакше прошли городские соревнования по натурбану

В Кандалакше прошли городские соревнования по натурбану

0 1 558 01-02-2017 17:21

28 и 29 января на учебно-тренировочных трассах СДЮСШОР прошли городские соревнования по натурбану «Новогодняя гонка 2017».

На снежной трассе среди спортсменов в своих возрастных группах первые места заняли – Никита Золотов, Сергей Вавилов, Евгений Кудрявцев, Анастасия Корнышева, вторые места заняли – Максим Бундза, Никита Филиппов, Алексей Лоскутов, Виктория Суслова, Полина Трушнина, третье место заняли – Семен Поршнев, Маргарита Батурина.

На ледовой трассе в своих возрастных группах первые места заняли – Владимир Левичев, Михаил Максин, Александр Башко, Артем Милевич, Виктория Белова, второе место заняли – Павел Лащевский, Виктор Попов, Алексей Пюнненен, Никита Захаров, Анна Зайцева, третье место заняли – Денис Тарасов, Александр Калитов, Артем Кирюшкин, Сергей Вавилов, Анастасия Вакарь.