SPORT-51 » Новости » Другие виды спорта » Кубок России по конькобежному спорту в Москве 2017

Кубок России по конькобежному спорту в Москве 2017

0 582 02-03-2017 16:48

Вчера, 1 марта, на финальных соревнованиях Кубка России в Москве Ирина Аршинова добавила в свою копилку наград Кубков России 3 место на дистанции 500 метров.

Ранее Ирина очень успешно выступила на кубковых соревнованиях 79й кубок Кирова, заняв призовые места во всех забегах, которых участвовала – 2 место - на дистанции 500 метров и 3 место - на 1000 метров 11 февраля, 1 место - в забеге на 500 метров и 3 место – на 1000 метров 12 февраля.

Напомним, что в январе на Кубке России в Москве Ирина победила на дистанциях 500 и 1000 метров и завоевала еще одну бронзу на 500 метров.

Руслан Мурашов на минувшей неделе выиграл бронзу Чемпионата мира по спринту в канадском Калгари на дистанции 500 метров, повторив бронзовый успех Чемпионата мира на отдельных дистанциях в корейском Канныне 10 февраля.

Напомним, что в январе Руслан победил на дистанции 500 метров Кубка мира в немецком Берлине, завоевал серебро Чемпионата Европы в нидерландском Херенвене на дистанции 500 метров, и выиграл контрольный старт в Коломне также на дистанции 500 метров.