SPORT-51 » Новости » Другие виды спорта » Беломорский волан - 2017

Беломорский волан - 2017

0 646 18-05-2017 20:35

12 - 14 мая 2017 года в Архангельске прошёл Всероссийский турнир по бадминтону «Беломорский волан - 2017», в котором приняли участие 8 ковдорских спортсменов.

В категории до 11 лет в парном разряде среди девочек III место заняли, впервые выехавшие на соревнования такого уровня, Филатова Диана (школа № 1) и Михалевская Анастасия (школа № 2).

В категории до 13 лет у юношей в парном разряде бронзовыми призёрами стали Горсткин Алексей и Арапов Егор (школа № 1), также впервые выступавший на всероссийском турнире. Горсткин Алексей завоевал ещё одну бронзовую медаль в одиночном разряде.

В классе «А» среди мужчин в одиночном разряде тренер-преподаватель ДООПЦ, Жульнов Андрей, уступив в финале спортсмену из Архангельска, стал серебряным призёром.

В смешанном парном разряде Андрей вместе с Белошицкой Ириной (тренер-преподаватель ДООПЦ), также стали вторыми, проиграв дуэту мастеров из Архангельска.

А вот в мужском парном разряде, наша пара Жульнов Андрей и Белошицкий Егор (школа № 3), не оставив никому шансов, стали ПОБЕДИТЕЛЯМИ турнира.

Поздравляем всех победителей и призёров! Молодцы, так держать!