Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Другие виды спорта » Итоги соревнований по мотокроссу в Кировске

Итоги соревнований по мотокроссу в Кировске

0 3 204 30-08-2017 17:59

26 августа 2017 года состоялось открытое первенство г. Кировска по мотокроссу, посвященного Дню горняка. В соревнованиях приняли участие 43 спортсмена из городов Заполярный, Никель, Мурманск, Ревда, Оленегорск, Мончегорск, Кировск, Полярные Зори, Кандалакша.

С приветственным словом на открытии соревнований выступили Грецкий Андрей Николаевич, председатель Комитета образования, культуры и спорта администрации города Кировска и Кордияка Игорь Иванович, заведующий сектором физкультуры и спорта Комитета образования, культуры и спорта администрации города Кировска.

По итогам соревнований в командном зачете команда "Мото-Хибины" города Кировска заняла 1 место, что стало отличным подарком для всех кировчан. На втором месте - команда города Кандалакша, 3 место - пос. Ревда.

В личном зачете :
класс 50см3 - Фаткулин Максим - 1 место;
класс 85см3 - Артемьев Миша - 1 место;
класс "Юниоры" - Михайлов Семен - 1 место

На торжественной церемонии закрытия соревнований заслуженные призы и дипломы победителям вручал Игумнов Алексей Валентинович, председатель Объединенной профсоюзной организации «ФОСАГРО-АПАТИТ», депутат Мурманской областной думы.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: