Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Другие виды спорта » Соревнования по настольному теннису среди студентов колледжей

Соревнования по настольному теннису среди студентов колледжей

0 886 31-10-2017 17:05

Соревнования по настольному теннису среди студентов колледжей28 октября в соответствии с планом Министерства образования и науки Мурманской области при участии ГБУДО «МОДЮСШ» в культурно-спортивном комплексе МГТУ состоялись командные соревнования по настольному теннису 54 Спартакиады студентов профессиональных образовательных организаций Мурманской области (1 группа) с участием 48 спортсменов сборных команд юношей и девушек из Мурманского индустриального колледжа, Кольского транспортного колледжа, Мурманского морского рыбопромышленного колледжа им. И.И. Месяцева, Мурманского колледжа искусств, Мурманского строительного колледжа им. Н.Е. Момота, Мурманского технологического колледжа сервиса, Мурманского колледжа экономики и информационных технологий, Мурманского педагогического колледжа и Мурманского медицинского колледжа.

В результате спортивной борьбы места среди команд юношей распределились следующим образом:
I место у команды Мурманского морского рыбопромышленного колледжа им. И.И. Месяцева;
II место у команды Мурманского колледжа экономики и информационных технологий;
III место заняла команда Мурманского строительного колледжа им. Н.Е. Момота.

Среди команд девушек победителем стала команда Мурманского колледжа экономики и информационных технологий, второе место у команды Мурманского педагогического колледжа и третье у Мурманского индустриального колледжа.

Все члены команд победителей и призёров соревнований награждены медалями и грамотами Министерства образования и науки Мурманской области. Команды победители награждены кубками и грамотами.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: