SPORT-51 » Новости » Плавание » Национальные соревнования по плаванию

Национальные соревнования по плаванию

0 581 10-11-2017 20:38

Национальные соревнования по плаванию4-5 ноября норвежском в городе Карашок проходили национальные соревнования по плаванию, в которых принимали участие и апатитские пловцы, воспитанники спортивной школы «Юность».

Результаты прошедших соревнований для наших спортсменов прошли очень удачно. Целую россыпь наград завоевали наши ребята в различных видах соревнований: 33 золотых, 14 серебряных и 3 бронзовых.

В число победителей и призеров вошли – Захар Дерюгин, Никита Чиркунов, Анастасия Дмитриева, Никита Крамаренко, Денис Емельянов, Анастасия Голикова (тренер А.Г. Чиркунов), Полина Асанович (тренеры А.Г. Чиркунов – Е.Ф. Русин), Карина и Александра Сверчковы (тренер Е.Ф. Русин).

В эстафетном плавании 4х100 м вольным стилем – апатитская женская команда заняла 1 место, мужская – на 2 месте; в комбинированной эстафете 4х50 м – обе команды г. Апатиты завоевали 2 место.

Даниил Баженов и Анастасия Голикова получили специальные призы – за лучший результат на соревнованиях по сумме трех дистанций. Даниил Баженов установил также новый рекорд города Апатиты на дистанции 1500 м вольным стилем.