SPORT-51 » Новости » Другие виды спорта » Чемпионат Мурманской области по пауэрлифтингу 2017

Чемпионат Мурманской области по пауэрлифтингу 2017

0 488 20-11-2017 21:19

Чемпионат Мурманской области по пауэрлифтингу 201716 и 17 ноября в Легкоатлетическом манеже Мурманска прошел Чемпионат Мурманской области по пауэрлифтингу. Соревнования прошли в двух дисциплинах: «троеборье» и «классическое троеборье», в них приняли участие около 120 спортсменов из городов Мурманской области из них 16 апатитских спортсменов.

По результатам классического троеборья в своих весовых категориях Яна Коротина, выиграла бронзовую медаль, второго места удостоились: Анжелика Каленицина и Бачинов Константин, а чемпионами стали: Надежда Костюк, Ирина Елизарова, Алексей Коротин и Константин Гримайло.

В троеборье третье место завоевала Ирина Елизарова, серебряную награду завоевала Евгения Моргунова, чемпионами стали: Леонид Козлов, Максим Дворников, Георгий Кузнецов и Александр Гороховский.

Также Александр Гороховский, мастер спорта России, стал абсолютным Чемпионом области с результатом по сумме троеборья 850 кг.
В командном зачете сборная команда города Апатиты заняла первое место.