SPORT-51 » Новости » Другие виды спорта » Кубок Апатит по пулевой стрельбе 2017

Кубок Апатит по пулевой стрельбе 2017

0 459 18-12-2017 00:15

Кубок Апатит по пулевой стрельбе 2017С 16 по 17 декабря в тире начальной школы МБОУ гимназия №1 проходил четвертый открытый этап Кубка города Апатиты по пулевой стрельбе. Участие в соревнованиях приняли 16 стрелков из городов Апатиты, Кандалакша, Мурманск.

В упражнении ВП-1 победу одержали Александр Дайнеко (г. Мурманск) и Алина Бронникова (г. Кандалакша), серебряными призерами стали Егор Гринченко (г. Мурманск) и Серафима Быкова (г. Кандалакша), замкнули тройку призеров Юрий Новожилов и Анна Соловьева (оба г. Апатиты).

В упражнении ВП-4 победителями стали Егор Гринченко (г. Мурманск) и Алина Бронникова (г. Кандалакша), на второй ступени пьедестала почета Александр Дайнеко (г. Мурманск) и Серафима Быкова (г. Кандалакша), замкнули тройку призеров Сергей Порядин и Анна Соловьева (оба г. Апатиты).