SPORT-51 » Новости » Другие виды спорта » Легенды Крыма

Легенды Крыма

0 878 17-01-2018 19:07

Легенды КрымаС 3 по 8 января в г. Алушта (Республика Крым) в рамках Всероссийских соревнований по спортивному ориентированию бегом «Легенды Крыма» состоялись Чемпионат Крыма и Кубок Федерации спортивного ориентирования Республики Крым. Участие в соревнованиях принимали спортсмены из различных регионов Российской Федерации. Мурманскую область представляли спортсмены Ассоциации спортивного ориентирования города Апатиты Александр Шабалин (группа М-45) и Владимир Быков (группа М-55).

В своих возрастных группах Александр Шабалин по сумме четырех дней соревнований занял 3 место, Владимир Быков – 4 место, также Владимир Быков занял два первых места в дисциплинах «кросс-лонг» и «кросс-спринт».

В это же время, с 3 по 14 января в г. Алушта проходило открытое Первенство ГБУ РК «ДЮСШ №3» по спортивному ориентированию бегом «Жемчужина Крыма 2018». Наши спортсмены успели заявиться на два дня соревнований (из четырех) и стартовали в группе «Мастера мужчины». Владимир Быков в первый день завоевал бронзу, а во второй день занял вторую ступень пьедестала почета.

Источник: Спорткомитет г. Апатиты