Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Волейбол » Товарищеский матч по волейболу между полицейскими и студентами

Товарищеский матч по волейболу между полицейскими и студентами

0 817 23-01-2018 15:27

Товарищеский матч по волейболу между полицейскими и студентамиВ прошедшие выходные дни в Мурманске стартовала ежегодная общероссийская акция «Студенческий десант», организатором которой является МВД России.

В рамках данного мероприятия на базе спорткомплекса УМВД России по Мурманской области между полицейскими и студентами состоялся товарищеский матч по волейболу. В состав команды полицейских вошли сотрудники различных подразделений УМВД, в том числе оперативного отдела, патрульно-постовой службы, экспертно-криминалистического центра, центра защиты технической информации. Студенты представляли Мурманский индустриальный колледж.

Перед началом матча заместитель председателя Мурманского регионального отделения Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» Ирина Владимирская пожелала всем участникам спортивных успехов. Кроме того, она выразила уверенность, что мурманская молодежь может показать свою отличную подготовку и выносливость.

Команды обменялись приветствиями и матч начался. На протяжении всей игры между ними шла упорная борьба, но победу одержала сборная команда УМВД России по Мурманской области.

В завершение встречи председатель Общественного совета при УМВД России по Мурманской области Алексей Кузьмин поблагодарил ребят за участие в товарищеском матче, вручив им диплом и кубок.

Источник: I.Murmansk

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: