SPORT-51 » Новости » Другие виды спорта » Первенство города по плаванию

Первенство города по плаванию

0 1 714 17-11-2013 21:07

Первенство города по плаваниюВ городском первенстве школьников по плаванию «Весёлый дельфин» приняли участие 86 ребят. Соревнования проходили в мурманском плавательном бассейне. На водных дорожках за медали боролись воспитанники комплексной спортшколы № 17 и комплексной спортшколы олимпийского резерва.

Среди девушек победу в многоборье одержала Виктория Баркалова. Подопечная Льва Демьянова завоевала три золотых медали на дистанциях 800 и 100 метров вольным стилем, а также на 200-метровке комплексным плаванием. Второе место заняла Полина Симанова, третье – Екатерина Новожилова.

У юношей первенствовал Денис Рябович. Второй результат показал Владимир Мартынов, третий – Максим Плескачевский.

Первенство города Мурманска среди школьников по плаванию «Весёлый дельфин».
Победители и призёры.
Девушки.
Дистанция 800 метров – вольный стиль: 1.Виктория Баркалова, 2. Полина Симанова, 3. Юлия Пинаева.
200 м - комплексное плавание: 1. Виктория Баркалова, 2. Полина Симанова, 3. Юлия Шерстобитова.
100 м – вольный стиль: 1. Виктория Баркалова, 2. Юлия Пинаева, 3. Александра Панкратова.
100 м – брасс: 1. Анастасия Косенко, 2. Екатерина Новожилова, 3. Юлия Шерстобитова.
100 м – на спине: 1. Полина Симанова, 2. Елизавета Некрасова, 3. Ирина Макарова.

Юноши.
800 м – вольный стиль: 1. Владимир Мартынов, 2. Денис Рюмцев, 3. Александр Слободянюк.
200 м – комплексное плавание: 1. Максим Плескачевский, 2. Виктор Пискунов, 3. Денис Рябович.
100 м – вольный стиль: 1. Денис Рябович, 2. Владимир Мартынов, 3. Денис Вахрамеев.
100 м брасс – 1. Георгий Самохин, 2. Виктор Пискунов, 3. Максим Семенов.
100 м – баттерфляй: 1. Александр Слободянюк, 2. Владислав Канчев, 3. Алексей Рейзес.
100 м – на спине: 1. Максим Плескачевский, 2. Павел Гордин, 3. Виталий Родькин.