SPORT-51 » Новости » Другие виды спорта » Соревнования по горнолыжному спорту

Соревнования по горнолыжному спорту

0 491 26-02-2018 19:25

Соревнования по горнолыжному спорту25 февраля 2018 г. на горнолыжном стадионе МАУ СШ «Олимп» (гора Воробьиная) состоялись открытые массовые соревнования по горнолыжному спорту «Праздник Севера города Апатиты среди предприятий и организация» среди мужчин и женщин 1999 г.р. и старше. Соревнования проходили в лично-командном зачете.

В личном зачете в своих возрастных категориях победителями среди женщин стали Наталья Черток (МАУ СШ «Олимп»), Елена Беленькая (г. Апатиты), Лилия Левшиц (ООО «Ритвас»), у мужчин: Андрей Пысин (МАУ СШ «Олимп»), Максим Юшков, Валерий Сорокалетов и Андрей Иванов (ООО «Тирвас»).

Абсолютными Победителями Праздника Севера города Апатиты в личном зачете стали: Наталья Черток и Андрей Пысин.

В командном зачете победителем соревнований стала команда ООО «Тирвас» (г. Кировск), второе место у команды МАУ СШ «Олимп») (г. Апатиты) и на третьей ступени – команда Управления образования (г. Апатиты).