SPORT-51 » Новости » Хоккей » Негостеприимный Салехард для мурманчан

Негостеприимный Салехард для мурманчан

0 0 18-01-2024 11:40

Негостеприимный Салехард для мурманчанВо второй игре (позавчера, 16 января, «Арктика» проиграла в первенстве НМХЛ «Факелу» (Салехард) — 2:8) мурманские хоккеисты вновь потерпели внушительное поражение — 2:6. И вновь в третьем периоде забивали только хозяева Ледового дворца «Юность».

«Смотрел 17 января по онлайн матч нашей команды в гостях, — рассказал «Спортивному Мурманску» эксперт по хоккею с шайбой Андрей Звездочётов. — Опять наши хоккеисты выдохлись в третьем отрезке игры, вновь в драку кинулся за две минуты до конца встречи при счёте 6:2 мурманский игрок Владислав Хотулев, вновь главный тренер «Арктики» не смог сдержать пыл своих подопечных…

В итоге — два поражения, и теперь тренерскому штабу «Арктики» надо решать: опуститься до последнего места в первенстве (6 очков разделяет наш коллектив от аутсайдера) или набрать 7 очков, чтобы попасть в плей-офф Западной конференции НМХЛ… Выбор, скажу так, не радостный...»