SPORT-51 » Новости » Другие виды спорта » Первенство Мурманска по конькобежному спорту

Первенство Мурманска по конькобежному спорту

0 464 08-04-2018 19:15

Первенство Мурманска по конькобежному спорту31 марта и 1 апреля в Мурманске на стадионе «Строитель» состоялось Первенство города Мурманска по конькобежному спорту в многоборье. В соревнованиях приняли участие более 40 юных спортсменов.

Среди юношей младшего возраста лучшие результаты на дистанциях 500 и 1500 метров показал Сергей Шалавин. У девушек этой возрастной группы уверенную победу одержала Анна Куприкова, быстрее всех преодолевшая 500 и 1000 метров.

Егор Струнин, выиграв забеги на 500 и 3000 метров, выиграл «золото» у юношей среднего возраста, а Алина Виниченко стала первой в забегах девушек. Ярослав Соценко и Елизавета Расюк стали победителями в соревнованиях 9-11 летних спортсменов.