Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Другие виды спорта » Открытые соревнования по пейнтболу

Открытые соревнования по пейнтболу

0 462 24-12-2018 18:56

Открытые соревнования по пейнтболуВчера в Мурманске прошли открытые соревнования по спортивному пейнтболу, среди троек в механическом и электронном дивизионах, в которых приняли участие 12 команд из разных городов Мурманской области.

Начался турнир с Дивизиона Механики, в котором приняло участие 8 команд, помимо уже всем известных Сайберсов, Энжелов и Стокерсов, порадовало присутствие и других команд, включая сборную Торгового порта.

Из жестких рамок отборов смогли вырваться команды: Порт, Сайберс, Стокерс и New Legion. Это было очень приятное и интересное разнообразие, т.к. вышедшие команды были действительно разными!

Сайберс и Стокерс - вечные антагонисты юношеских соревнований, унимающие пейнтбольное соперничество только если нужно объединиться и навести шороху в рамках Всероссийских соревнований.

New Legion - это команда тактиков, у которых совершенно свой подход к происходящему, а отсутствие дымов и гранат немного их удручает! Ну а команда Торгового Порта представляла из себя старый, классических подход к пейнтболу!

Далее игры пошли вообще вопреки всем прогнозам! Команда Порта, как нож сквозь масло прошла отборы не проиграв никому! Но столкнувшись с другими фаворитами турнира, командой Стокерс, в жесткой борьбе проиграли со счетом 1:2. вынуждены были бороться за 3 место.

Вторая пара из Сайбресов и Легиона, как всем казалось была предсказуема, но тактики хоть и переживали из-за отсутствия гранат и щитов, но все же смогли собраться и к общему удивлению победили команду Сайберс, тем самым обеспечив себе игру за 1 место!

В игре за 3 место столкнулись Сайберсы и команда Портовиков, судя по результату Портовиков очень сильно подкосило поражение от Стокерсов. В итоге 3 место осталось за Сайберсами.

В борьбе за 1 место столкнулись очень разные команды. Стокерсы сразу завладели инициативой и не смотря на то, что играют в не привычном для себя дивизионе, не дали Легиону шансов на победу.

Результаты Механического Дивизиона:
1 место - Стокерс
2 место - New Legion
3 место - Сайберс
4 место - Порт
5 место - Энджел
6 место - Сайберс 2
7 место - R51
8 место - Сайберс 3

Дальше была очередь электронщиков, выяснять кто лучший в тройках!

Не смотря на то, что команд было не много, турнирная часть прошла в наипрекраснейшей атмосфере, поскольку все понимали, что этот турнир в первую очередь тренировка для всех присутствующих, но все же в формате турнира!

Очень приятно было видеть на поле команду Northern Lights, которые собрались вопреки обстоятельствам и судя по результату приехали они не зря!

Результаты Электронного дивизиона:
1 место - Порт Вавилон
2 место - NL
3 место - Кейвы
4 место - Вавилайт

Вавилон 51

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: