Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Другие виды спорта » В Апатитах завершился турнир по киберспорту

В Апатитах завершился турнир по киберспорту

0 552 27-12-2018 11:01

В Апатитах завершился турнир по киберспортуВ воскресенье, 23 декабря в Апатитах завершился первый официальный турнир по компьютерному спорту в дисциплине «боевая арена».

«Apatity Dota 2 Open cup» проходил в два этапа – основной (online) с 14 по 21 декабря 2018, финальный (LAN) 22 и 23 декабря 2018 в Молодежном социальном центре. В соревнованиях приняли участие 11 команд. В основном команды, принимающие участие в соревнованиях, были смешанные из городов Кировск, Апатиты, Мурманск, но были и команды в полном составе, представляющие Мурманск и Ковдор.

По результатам соревнований 1 место у команды «аDp» (Алексей Иова, Александр Скрипник, Евгений Хуповец, Руслан Рагимов, Илья Гордеев, Артем Журавлев), 2 место команда «TeeEyeWinners» (Василий Конев, Михаил Пивоев, Леонид Мартынов, Алёна Кивер, Кирилл Колесник). 3 место – «Команда по Доте 2» (Никита Кудряшов, Егор Потёмкин, Кирилл Мулин, Павел Конкул, Максим Зеленский).

Команда организаторов благодарит Андрея Елисеенко и Артёма Емельянова за помощь в проведении турнира. За информационную поддержку огромное спасибо Виктору Тутушеву, Кириллу Мулину, Павлу Конкулу; за фото - Наталью Дорожанову и Петра Тишкова.

Помимо кубков победители получили приятные памятные подарки от фотолаборатории ТЕПЛО за предоставленные подарки победителям: участники команды смогли выбрать любимого персонажа из игры для отображения его на кружке, а так же на кружках отпечатан тэг команды и личные никнеймы игроков.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: