SPORT-51 » Новости » Баскетбол » Баскетбольный турнир памяти Геннадия Мещерякова

Баскетбольный турнир памяти Геннадия Мещерякова

0 608 24-12-2018 16:14

Баскетбольный турнир памяти Геннадия МещеряковаВчера в спортивном комплексе «Старт» города Североморска прошли финальные игры баскетбольного турнира посвященного памяти Геннадия Мещерякова.

На протяжении двух недель борьбу за Кубок вели девять команд.

В результате в игре за третье место команда «X-Fit» обыграла сборную Кольского района и поднялась на третью ступень пьедестала.

В борьбе за золото сошлись две Североморские команды "Север-баскет" и "Северные медведи". Матч получился интересным и захватывающим, после первой третьи встречи с преимуществом всего в одно очко лидировали баскетболисты "Север-баскет", но под конец игры команде Северного Флота не хватило сил, что бы удерживать равновесие.

В результате победу со счётом 73:52 одержала команда города Североморска "Север-баскет".

Наградил победителей заместитель главы ЗАТО г.Североморск Эдуард Миронов. На церемонии присутствовали родственники Геннадия Мещерякова, отметившие команды за хорошую игру.