SPORT-51 » Новости » Другие виды спорта » Чемпионат мира по натурбану в итальянском Латцфонсе 2019

Чемпионат мира по натурбану в итальянском Латцфонсе 2019

0 562 05-02-2019 21:30

Чемпионат мира по натурбануВ итальянском Латцфонсе прошли заключительные гонки Чемпионата мира по натурбану.

В последний день соревнований спортсмены разыгрывали медали в эстафетах, на которых сборная России, за которую выступали Екатерина Лаврентьева, Юрий Талых и Станислав Ковшик поднялась на третью ступень пьедестала, проиграв итальянцам и австрийцам.

За один день до эстафет Екатерина Лаврентьева в личном заезде показала четвёртый результат, уступив бронзовой призёрке всего 0,01 секунды, а Юрий Талых финишировал с пятым результатом.

Открывали чемпионат парные заезды, о которых мы уже писали, на них экипаж из Павла Поршнева и Ивана Лазарева финишировал со вторым результатом.