SPORT-51 » Новости » Другие виды спорта » Первенство России по натурбану в Новоуральске 2019

Первенство России по натурбану в Новоуральске 2019

0 512 18-02-2019 21:12

Первенство России по натурбануС 08 по 12 февраля в городе Новоуральске, Свердловской области прошли всероссийские соревнования "Молодёжные игры" и "Первенство России среди юношей и девушек до 15-17 лет" по натурбану.

Юные спортсмены Кандалакшской школы по санному спорту завоевали девять медалей.

В Первенстве России до 15-17 лет золотые медали завоевал двухместный экипаж: Вартумов Аркадий и Багдасаров Владислав. Серебряные медали у Попова Виктора, Гук Екатерины, бронзовая медаль у Вакарь Анастасии.

С 13 по 17 февраля на тех же трассах прошло Первенство России среди юниоров. Победителем среди юниоров стал Тарасов Денис, воспитанник кандалакшской школы по санному спорту, среди юниорок бронзовую медаль завоевала Вакарь Анастасия.