SPORT-51 » Новости » Другие виды спорта » Первое место в гиревом спорте у росгвардейца

Первое место в гиревом спорте у росгвардейца

0 552 27-02-2019 21:06

Первое место в гиревом спорте у росгвардейцаМурманский росгвардеец занял первое место на турнире по гиревому спорту «Богатырская сила».

В Мурманске прошел традиционный турнир по гиревому спорту «Богатырская сила» на призы «Почетного гражданина города-героя Мурманска» Игоря Яковлевича Калошина. Организатором соревнований в городском Дворце спорта стал комитет по физической культуре и спорту администрации областного центра.

В соревнованиях приняло участие более 40 спортсменов из Мурманской области. От Росгвардии в турнире принял участие инспектор Центра лицензионно-разрешительной работы майор полиции Руслан Катеев.

В весовой категории до 68 кг росгвардеец за 10 минут 161 раз поднял 24-х килограммовую гирю, обойдя с большим запасом по очкам всех своих конкурентов. Данный результат позволил Руслану одержать победу в личном первенстве.

На церемонии награждения росгвардеец лично из рук «Почетного гражданин города героя-Мурманска» Игоря Калошина получил медаль за первое место и кубок победителя.