SPORT-51 » Новости » Хоккей » Сборная Северного флота по хоккею победила мурманчан

Сборная Северного флота по хоккею победила мурманчан

0 0 09-03-2024 16:39

Сборная Северного флота по хоккею победила мурманчанВ Ледовом дворце спорта хоккеисты Северного флота одержали победу в матче чемпионата Мурманской области по хоккею с шайбой сезона 2023-2024 годов (16+), выиграв хоккейную команду «КСШОР-Арктика».

Шесть пропущенных шайбы оказались в воротах мурманчан в конце первого периода, североморцы не пропустили ни одну. Во второй двадцатиминутке сборная Северного флота отправила в ворота команды «КСШОР-Арктика» две шайбы, мурманчане не смогли пройти оборону североморцев. В заключительном периоде моряки увеличили отрыв в счете, забив 4 шайбы, а мурманчане забросили одну в ворота североморцев.

Флотские хоккеисты одержали победу со счётом 12:1. Следующую игру чемпионата Мурманской области по хоккею с шайбой сборная Северного флота проведёт с хоккеистами команды «Горняк» из города Оленегорска.