Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Другие виды спорта » Чемпионат Мурманской области по мотокроссу

Чемпионат Мурманской области по мотокроссу

0 614 06-03-2019 22:19

Чемпионат Мурманской области по мотокроссуВ городе Полярные Зори прошли зимние соревнования Мурманской области по мотокроссу. Приурочен такой чемпионат к памятному событию - тридцатилетию вывода советских войск из Афганистана. Участие в турнире принимали как профессионалы, так и любители, которых было большинство. Среди участников были и юные семилетние гонщики, которые себя проявили не хуже старших и опытных любителей гонок. Маленькие спортсмены показали всем свои умения и волю к победе.

Один из участников гонок Иван Соловьев выразил особое стремление к дальнейшим победам, над достижением которых он будет упорно работать. А Юрий Нефедов, который является руководителем спортивно-технического клуба «Скиф» заявил, что тренировки по мотоспорту, несомненно, помогают воспитывать в детях мужество и целеустремленность.

При подведении итогов чемпионата лучшими гонщиками оказались участники из Заполярного, Кандалакши и Ревды.

Константин Тургунов, глава Мурманского отделения Всероссийского мотоклуба «Ночные волки», сообщил, что в Мурманской области очень хорошо развит такой вид спорта, и с каждым сезоном мотогонщиков становится все больше.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: