SPORT-51 » Новости » Другие виды спорта » Чемпионат и первенство России по парусному спорту 2019

Чемпионат и первенство России по парусному спорту 2019

0 445 13-03-2019 18:49

Чемпионат и первенство России по парусному спортуС 04 по 10 марта в Петрозаводске прошли Чемпионат и первенство России по парусному спорту на которых Мурманскую область приставляли воспитанники мончегорской МАУ СШОР №1 под руководством В.Г. Юшкова.

По результатам Чемпионата Евгений Митрофанов стал бронзовым призёром в классе «зимний виндсёрфинг», Александр Трофименко остался в одном шаге от медали, а Ростислав Котов и Артём Трофименко заняли 6 и 10 место соответственно.

В Первенстве обладателями золотых наград стали Роман Царенко и Иванна Горлова, совсем немного до призов не хватило Алине Виноградовой и Таисии Левиной, они заняли 4 и 5 места.