Войти
SPORT-51 » Новости » Другие виды спорта » Чемпионат Оленегорска по конькобежному спорту

Чемпионат Оленегорска по конькобежному спорту

Чемпионат Оленегорска по конькобежному спортуС 30 по 31 марта 2019 года в городе Оленегорске на центральном стадионе МБУ СШ «Олимп» состоялись Чемпионат и Первенство города Оленегорска по конькобежному спорту, в которых приняли участие 2 команды из Оленегорска и Мончегорска.
По результатам соревнований лучшие результаты из Оленегорской команды показали показали:

Девушки 15 лет (30.06.2003 и старше)
1 место Коноваленко Анастасия старший тренер отделения конькобежного спорта ЗЫКИНА Н.В.
2 место Трушкова Екатерина старший тренер отделения конькобежного спорта ЗЫКИНА Н.В.

Девушки 13-15 лет
1 место Лодягина Ксения старший тренер отделения конькобежного спорта ЗЫКИНА Н.В.
3 место Семенова Злата старший тренер отделения конькобежного спорта ЗЫКИНА Н.В.

Юноши 13-15 лет
2 место Волков Андрей старший тренер отделения конькобежного спорта ЗЫКИНА Н.В.
3 место Малов Иван старший тренер отделения конькобежного спорта ЗЫКИНА Н.В.

Девочки 11-13 лет
1 место Матковская Марина старший тренер отделения конькобежного спорта ЗЫКИНА Н.В.
3 место Скуратова Надежда тренер отделения конькобежного спорта КОЛЕСОВА Ю.В.

Мальчики 11-13 лет
1 место Боровиков Денис старший тренер отделения конькобежного спорта ЗЫКИНА Н.В.
2 место Гусев Тимур тренер отделения конькобежного спорта КОЛЕСОВА Ю.В.
3 место Перевозников Тимур тренер-преподаватель спортивно-оздоровительного отделения по совместительству ЗЫКИН С.Г.

Девочки 9-11 лет
1 место Синявина Екатерина тренер отделения конькобежного спорта КОЛЕСОВА Ю.В.
3 место Сметанникова Юлия тренер отделения конькобежного спорта КОЛЕСОВА Ю.В.

Мальчики 9-11 лет
1 место Боровиков Кирилл тренер-преподаватель спортивно-оздоровительного отделения по совместительству ЗЫКИН С.Г.

Мальчики 7-9 лет
1 место Лебедев Даниил тренер-преподаватель спортивно-оздоровительного отделения по совместительству ЗЫКИН С.Г.
2 место Ржевский Артур тренер отделения конькобежного спорта КОЛЕСОВА Ю.В.
3 место Шевчук Александр тренер-преподаватель спортивно-оздоровительного отделения по совместительству ЗЫКИН С.Г.

Девочки 7-9 лет
1 место Курасова Анна тренер-преподаватель спортивно-оздоровительного отделения по совместительству ЗЫКИН С.Г.
2 место Гришанова Кира тренер-преподаватель спортивно-оздоровительного отделения по совместительству ЗЫКИН С.Г.
3 место Познякова Станислава тренер-преподаватель спортивно-оздоровительного отделения по совместительству ЗЫКИН С.Г.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: