SPORT-51 » Новости » Другие виды спорта » Мурманск Опен-2019

Мурманск Опен-2019

0 637 07-05-2019 23:37

Мурманск Опен-2019В Мурманске завершился турнир по бадминтону «Мурманск Опен-2019». В соревнованиях принимали участие спортсмены из Мурманска, Ковдора, Апатитов, Мончегорска, Оленегорска, Заполярного, Полярных Зорь, Петрозаводска, Санкт-Петербурга. Был даже гость из Норвегии, но особых успехов на турнире он не добился. Всего в спортзале Центрального стадиона профсоюзов собралось более 50-ти спортсменов.

Львиная доля наград турнира досталась бадминтонистам Ковдора. Победителем мужских соревнований по классу А стал представитель этого города Андрей Жульнов. Он же в паре со своей землячкой Ириной Белошицкой выиграл состязаниях в смешанных парах. Ковдорчане Егор Белошицкий и Павел Озеринников выиграли парные соревнования у мужчин. Среди женщин (класс А) золотая медаль досталась Любови Шицко из Оленегорска. Она же в паре с Эвелиной Черных из Мончегорска выиграла парные соревнования среди женщин.