Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Другие виды спорта » Сборная Мурманской области по пляжному регби намерена сыграть против чемпионов России

Сборная Мурманской области по пляжному регби намерена сыграть против чемпионов России

0 330 18-07-2019 23:17

Сборная Мурманской области по пляжному регби намерена сыграть против чемпионов РоссииСборная Мурманской области по пляжному регби под руководством Павла Кравцова на данный момент проходит подготовительные тренировки к Чемпионату России. Отметим, что Чемпионат будет проходить в Москве с 20-го по 21-е июля.

На групповом этапе первый матч сборная проведёт против казанской «Энергии». После сыграют с чемпионом Москвы РК «Зеленоград» и с ульяновским «Симбирском».

В завершающем матче в группе северяне встретятся с победителем Северо-Запада РК «Варяг» из Великого Новгорода.

Отметим, что сборная Мурманской области в первый раз намерена выступать на Чемпионате России. Шанс участвовать на Чемпионате команду удалось завоевать благодаря отличному выступлению на Чемпионате Северо-Запада.

Также сборная Северного флота по регби будут принимать участие в розыгрыше «Кубка командующего Черноморским флотом по регби-7».

Турнир будет проходить с 1-го по 2-е августа в Севастополе на стадионе одноименного футбольного клуба.

Участники Чемпионата сами утверждают, что намерены получить лишь лучшие награды, и нацелены также на лучшие результаты, проходят тщательные тренировки.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: