Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Другие виды спорта » Монча рейс

Монча рейс

0 0 01-08-2023 19:01

Монча рейс30 июля в Мончегорске состоялось уникальное спортивное мероприятие в рамках Imandra Fest – приключенческая мультигонка «Монча-Рейс». Это событие собрало отважных участников, которые смогли преодолеть границы своих возможностей и различные природные препятствия: горы, леса, реки и озера.

В мультигонке приняли участие порядка 30 человек. Соревнующиеся использовали различные способы передвижения, включая велосипеды, байдарки и бег, а также продемонстрировали навыки навигации и ориентирования на местности. Зрители состязаний, в свою очередь, насладились захватывающими стартами и финишами, а также прекрасными пейзажами Имандры, сопок Монче-тундры и города в окружении озер – Мончегорска

Соревнования прошли в трех форматах: навигационной приключенческой гонке, велосипедном рогейне и беговом рогейне. Участники, успешно преодолевшие трассу и выполнившие все требования гонки были награждены призами.

Результаты соревнований:

- В мультигонке ММ первое место заняла команда «Куда мы», второе место — «Тандем (Мончегорский экстрим)».

- В мультигонке МЖ победила команда «Друзья Юмы».

- В беговом рогейне (М) первое место заняла команда «Завтрак туриста», второе место — «Выйти из леса», третье место — «Ориент Хибины».

- В беговом рогейне (Ж) первое место заняла команда «Тетя Юля (Мончегорский экстрим)», второе место — «GARGONA (Мончегорский экстрим)», третье место — «Ski Team».

- В велорогейне (М) первое место заняла команда «Циклистеры», второе место — «ЮМА», третье место — «Раф».

- В велорогейне (Ж) первое место заняла команда «любители ЗОЖ», второе место — «Молния и скорость», третье место — «ЮМА».

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: